CHALLENGE DES SOIREES GARDOISES | ||||||||
Règlement pour l'obtention des bons d'achats | ||||||||
1er prise en compte de la meilleure performance lors de la soirée par famille |
| |||||||
2ème un minimum de 2 participations dont 1 de niveau D2 |
| |||||||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Classement des Soirées Gardoises 2013 / 2014 cadets / cadettes | ||||||||
15/09/14 | Ve 16/05 | Ve 30/05 | Ve 04/07 | Sa 04/10 | ||||
DEMI-FOND FEMININ | TOTAL | |||||||
LEPELTIER Julia | BMA | CAF/97 | 612 (R3) | 569 (R6) | 1181 | |||
LINTZ Salome | ASSPV | CAF/98 | 592 (R3) | 592 | ||||
DEMI-FOND MASCULIN | ||||||||
HAMADOUCHE Mohamed | ACA | CAM/97 | 513 (R4) | 543 (R4) | 1056 | |||
DUMAS Tony | ACA | CAM/97 | 310 (D4) | 369 (D2) | 351 (D3) | 1030 | ||
SIVILLA Marvin | ACA | CAM/97 | 433 (R6) | 468 (R5) | 901 | |||
QUET Jeremy | ACA | CAM/98 | 761 (IR3) | 761 | ||||
MASCLEF Corentin | ACA | CAM/98 | 358 (D2) | 283 (D4) | 641 | |||
EL HAMDAOUI Othmane | AN30 | CAM/98 | 280 (D4) | 251 (D5) | 531 | |||
RENOU Theo | ASSPV | CAM/97 | 517 (R5) | 517 | ||||
SIMAKHA Souleymane | ENA | CAM/98 | 494 (R5) | 494 | ||||
BERTONCINO Yannick | ASVA | CAM/97 | 474 (R5) | 474 | ||||
BOULAMAIL Edwin | AN30 | CAM/98 | 413 (D1) | 413 | ||||
KALOUAZ Bruno | ASVA | CAM/97 | 402 (D1) | 474 (R5) | 402 | |||
BELKEBIR Tarik | UZAC | CAM/97 | 372 (D2) | 372 | ||||
SARRACO Aymeric | ASVA | CAM/97 | 366 (D2) | 366 | ||||
ESSAIDI Kamal | ACA | CAM/98 | 249 (D5) | 249 | ||||
SPRINT/HAIES FEMININ | ||||||||
DJA DAOUIADJI Margaux | ACA | CAF/97 | 816 (R2) | 861 (R1) | 839 (R1) | 2516 | ||
PAILHON Cloé | BMA | CAF/97 | 840 (R1) | 881 (IR4) | 1721 | |||
PORTOGHESE Laura | ASSPV | CAF/98 | 733 (R4) | 817 (R1) | 1550 | |||
NAVARRO Claire | ENA | CAF/98 | 714 (R6) | 795 (R3) | 1509 | |||
BENDIF ANISSA | ACA | CAF/98 | 746 (R4) | 676 (R4) | 1422 | |||
MOUADDEL Lamiae-leina | RSA | CAF/98 | 653 (D1) | 724 (R5) | 1377 | |||
SEGAL Melissa | BMA | CAF/98 | 668 (R6) | 635 (R5) | 1303 | |||
RABEC Clementine | ACA | CAF/97 | 525 (D4) | 530 (D3) | 1055 | |||
MICHEL Léa | ENA | CAF/98 | 816 (IR4) | 816 | ||||
BOODT Luka | ASJ | CAF/97 | 815 (R2) | 815 | ||||
CHARACHON Coline | AN30 | CAF/98 | 752 (R4) | 752 | ||||
LAFFONT Laurie | BMA | CAF/97 | 743 (R5) | 743 | ||||
DIANA Jose | RSA | CAF/98 | 720 (R4) | 720 | ||||
DUHAMET Agnes | BMA | CAF/97 | 700 (R5) | 700 | ||||
MINEFF Mathilde | ENA | CAF/97 | 675 (R4) | 675 | ||||
PARIZE Kristel | BMA | CAF/97 | 663 (R5) | 663 | ||||
PLANQUE Helline | BMA | CAF/98 | 659 (R6) | 659 | ||||
FRANCOIS Aurelie | RSA | CAF/97 | 654 (D1) | 654 | ||||
HERBAUT Lea | ACA | CAF/98 | 493 (D6) | 493 | ||||
FLORES Lea | BMA | CAF/98 | 389 (D7) | 389 | ||||
GOUAS Audrey | ASVA | CAF/97 | 338 (D8) | 338 | ||||
SPRINT/HAIES MASCULIN | ||||||||
BEDEL Ismail | AN30 | CAM/97 | 812 (IR3) | 872 (IR2) | 1684 | |||
SAUREL Victor | ASSPV | CAM/97 | 755 (R1) | 794 (IR4) | 1549 | |||
DUSSERRE Remy | UZAC | CAM/98 | 503 (D2) | 581 (R5) | 1084 | |||
MULLER Pierre | AN30 | CAM/98 | 503 (D2) | 531 (D2) | 1034 | |||
SARACCO Aymeric | ASVA | CAM/97 | 400 (D1) | 565 (D2) | 965 | |||
BENKHALED Walid | ACA | CAM/97 | 514 (R5) | 444 (R6) | 958 | |||
VILLARET Florian | ENA | CAM/98 | 419 (D1) | 459 (R6) | 878 | |||
ROBELIN Thomas | RSA | CAM/97 | 338 (D6) | 485 (D3) | 823 | |||
DUCOLOMBIER Camille | ENA | CAM/97 | 225 (D8) | 251 (D7) | 277 (D7) | 753 | ||
CLOTAIRE Nicolas | ENA | CAM/98 | 722 (R1) | 722 | ||||
QUET Jeremy | ACA | CAM/98 | 692 (R2) | 692 | ||||
PROVENCAL Xavier | ASSPV | CAM/98 | 626 (R4) | 626 | ||||
COUTU Sylvain | ASSPV | CAM/98 | 515 (D1) | 515 | ||||
BERTONCINO Yannick | ASVA | CAM/97 | 508 (R5) | 508 | ||||
PUEYO Loïc | ASSPV | CAM/97 | 503 (D2) | 503 | ||||
BOUSQUET-PASTUREL Leon | ASVA | CAM/97 | 477 (D2) | 477 | ||||
RANCHIN Sacha | AN30 | CAM/98 | 456 (D3) | 456 | ||||
SIMAKHA SOULEYMANE | ENA | CAM/98 | 426 (D1) | 426 | ||||
NIETO Teo | ASSPV | CAM/98 | 421 (D4) | 421 | ||||
RAOUX Dorian | BMA/slCAS | CAM/97 | 407 (D1) | 407 | ||||
LAROZAS Matteo | BMA | CAM/97 | 140 (D8) | 140 | ||||
SAUT FEMININ | ||||||||
PAILHON Cloé | BMA | CAF/97 | 756 (IR3) | 700 (R3) | 788 (IR2) | 2244 | ||
FAUSTIN Julie | ASSPV | CAF/98 | 671 (R1) | 801 (IR3) | 1472 | |||
BOODT Luka | ASJ | CAF/97 | 755 (IR3) | 755 | ||||
MONJIOLS Anais | ENA | CAF/97 | 746 (R1) | 746 | ||||
SOUTOUL Coline | ASSPV | CAF/98 | 715 (R3) | 715 | ||||
CHARACHON Coline | AN30 | CAF/98 | 612 (R6) | 612 | ||||
DUHAMET Agnes | BMA | CAF/97 | 571 (D2) | 571 | ||||
PLANQUE Helline | BMA | CAF/98 | 523 (D3) | 523 | ||||
GAKALLA GAMBEMY Esperence | BMA | CAF/98 | 508 (D4) | 508 | ||||
SAUT MASCULIN | ||||||||
CLOTAIRE Nicolas | ENA | CAM/98 | 767 (R1) | 781 (IR4) | 1548 | |||
PROVENCAL Xavier | ASSPV | CAM/98 | 538 (R6) | 658 (R2) | 1196 | |||
FOFANA Wahisou | ACA | CAM/98 | 492 (D1) | 585 (R5) | 1077 | |||
COUTU Sylvain | ASSPV | CAM/98 | 538 (R6) | 412 (D2) | 950 | |||
SARTORY Florian | ASSPV | CAM/97 | 755 (IR4) | 755 | ||||
MULLER Pierre | AN30 | CAM/98 | 596 (D1) | 596 | ||||
RANCHIN Sacha | AN30 | CAM/98 | 560 (D2) | 560 | ||||
DUSSERRE Remy | UZAC | CAM/98 | 509 (D2) | 509 | ||||
LANCER FEMININ | ||||||||
PORTOGHESE Laura | ASSPV | CAF/98 | 537 (R5) | 457 (D1) | 994 | |||
RABEC Clementine | ACA | CAF/97 | 314 (D5) | 300 (D5) | 614 | |||
KERSEBET Marie | ENA | CAF/98 | 590 (R4) | 590 | ||||
BOURDILLON Sarah | ASSPV | CAF/98 | 503 (R6) | 503 | ||||
BENDIF Anissa | ACA | CAF/98 | 456 (R4) | 456 | ||||
LEPELTIER Julia | BMA | CAF/97 | 414 (D3) | 414 | ||||
FAUSTIN Julie | ASSPV | CAF/98 | 356 (D4) | 356 | ||||
AQUIL Hasnae | BMA | CAF/97 | 319 (D5) | 319 | ||||
GOUAS Audrey | ASVA | CAF/97 | 139 (D8) | 139 | ||||
LANCER MASCULIN | ||||||||
FOFANA Wahisou | ACA | CAM/98 | 649 (R5) | 363 (D6) | 1012 | |||
COUTU Sylvain | ASSPV | CAM/98 | 564 (D1) | 386 (D4) | 950 | |||
DUSSERRE Remy | UZAC | CAM/98 | 428 (D3) | 437 (D3) | 865 | |||
KERNER John-Christopher | ENA | CAM/97 | 690 (IR4) | 690 | ||||
PAVEYRANNE Antonin | ACA | CAM/97 | 339 (D6) | 312 (D6) | 651 | |||
SARTORY Florian | ASSPV | CAM/97 | 595 (R3) | 595 | ||||
PROVENCAL Xavier | ASSPV | CAM/98 | 483 (D1) | 483 |
CHALLENGE DES SOIREES GARDOISES | ||||||||
Règlement pour l'obtention des chéques | ||||||||
1er prise en compte de la meilleure performance lors de la soirée par famille | ||||||||
2ème un minimum de 2 participations d'au moins 1 de niveau D2 | ||||||||
Classement des Soirées Gardoises 2013 / 2014 juniors à vétérans | ||||||||
15/09/14 | Ve 16/05 | Ve 30/05 | Ve 04/07 | Sa 04/10 | ||||
DEMI-FOND FEMININ | TOTAL | |||||||
BARLAGUET Marion | ACNA | SEF/85 | 853 (IR1) | 822 (IR2) | 1675 | |||
LACOSTE Laure | ENA | SEF/89 | 712 (R1) | 768 (IR3) | 1480 | |||
CARRATALA-FERRON Audrey | ACA | JUF/94 | 725 (IR4) | 725 | ||||
VON KANEL Faustine | ACA | JUF/96 | 696 (R2) | 696 | ||||
JODTS Ambre | SCAC | SEF/91 | 458 (D3) | 458 | ||||
PRIM Annabelle | BMA | JUF/96 | 390 (D3) | 390 | ||||
LACOSTE Noelle | ENA | SEF/89 | 345 (D5) | 345 | ||||
DEMI-FOND MASCULIN | ||||||||
FESSIOU Mohamed (alg) | ACA | ESM/92 | 760 (IR3) | 744 (IR4) | 573 (IR3) | 2077 | ||
MAZOYER Dylan | ACA | JUM/96 | 504 (R3) | 531 (R4) | 669 (R1) | 1704 | ||
CLOUX Jean | SCAC | SEM/90 | 360 (D3) | 418 (R6) | 438 (R6) | 1216 | ||
MORALES Antonio | ENA | V1M/74 | 496 (R4) | 545 (R4) | 1041 | |||
MARTINEZ Remy | ENA | JUM/96 | 477 (R4) | 560 (R3) | 1037 | |||
LEGUERN Frederic | ACA | V1M/67 | 483 (R4) | 496 (R5) | 979 | |||
EL ARFAOUY Mohamed | SCAC | JUM/95 | 456 (R6) | 513 (R4) | 969 | |||
DESMURS Anthony | ACA | JUM/95 | 450 (R6) | 435 (R6) | 885 | |||
COIN Alexandre | ACNA | ESM/93 | 408 (R6) | 474 (R5) | 882 | |||
ASSENAT Emeric | ACA | JUM/95 | 814 (IR2) | 814 | ||||
CHAUVEAU Dimitri | AN30 | ESM/94 | 342 (D2) | 470 (R5) | 812 | |||
MARIAN Maxime | ENA | SEM/89 | 710 (IR4) | 710 | ||||
LACROIX Frederic | ACA | VEM/62 | 326 (D4) | 365 (D2) | 691 | |||
BILOT Wilfrid | ACA | V1M/71 | 668 (R1) | 668 | ||||
PONTVIANNE Martial | ENA | ESM/92 | 639 (R2) | 639 | ||||
DARDAILLON David | ASSPV | SEM/76 | 622 (R2) | 622 | ||||
VERGOTE Franck | UZAC | ESM/93 | 599 (R2) | 599 | ||||
BOUCHIT Rachid | BMA | SEM/75 | 568 (R3) | 568 | ||||
RIEUTORD Jean-michel | SCAC | V2M/62 | 293 (D3) | 269 (D4) | 562 | |||
CAPERAN Nicolas | UZAC | SEM/80 | 499 (R5) | 499 | ||||
LAPEYRE Kevin | AN30 | JUM/95 | 480 (R5) | 480 | ||||
FOURNIER Xavier | ASVA | SEM/82 | 453 (R6) | 453 | ||||
DJOUDI Bachir | RSA | VEM/68 | 214 (D6) | 231 (D5) | 445 | |||
AGRINIER Eric | ASSPV | V1M/71 | 386 (R6) | 386 | ||||
MAURIN Michel | SCAC | VEM/61 | 378 (D2) | 378 | ||||
MALLET Tom | RSA | JUM/96 | 349 (D3) | 349 | ||||
BRAUT Stephane | ACA | SEM/89 | 336 (D3) | 336 | ||||
PALMA Julien | ACNA | SEM/86 | 281 (D4) | 281 | ||||
TIBERBACHE Rayan | ENA | JUM/96 | 260 (D4) | 260 | ||||
LEFEVBRE Jacques | UZAC | VEM/43 | 92 (D8) | 111 (D6) | 203 | |||
GAINI David | AN30 | SEM/88 | 127 (D8) | 127 | ||||
SPRINT/HAIES FEMININ | ||||||||
ARIOLI Lea | ASVA | JUF/95 | 880 (IR4) | 902 (IR3) | 874 (IR2) | 2656 | ||
LACROIX Alexandra | ACA | ESF/93 | 702 (R6) | 719 (R4) | 1421 | |||
PARISSIER MELINA | ENA | JUF/98 | 692 (R4) | 684 (R4) | 1376 | |||
OSSAH Charlotte | AN30 | JUF/96 | 631 (D2) | 551 (D2) | 1182 | |||
SEVILLA Emeline | ENA | ESF/93 | 903 (IR1) | 903 | ||||
SAVARY Nadia | ENA | SEF/88 | 855 (IR3) | 855 | ||||
BADJI Fatima | ENA | ESF/93 | 818 (R2) | 818 | ||||
CARRATALA-FERRON Audrey | ACA | JUF/94 | 724 (R4) | 724 | ||||
HOGUET Ninon | ACA | JUF/95 | 690 (D1) | 690 | ||||
GAYRIN Morgane | ASVA | SEF/86 | 686 (D1) | 686 | ||||
SALOMONE Nathalie | ENA | SEF/78 | 685 (R4) | 685 | ||||
FLEURANT Constance | BMA | CAF/97 | 529 (D4) | 529 | ||||
ROILLE Helene | AN30 | SEF/90 | 521 (D3) | 521 | ||||
LOPEZ Orianne | ENA | SEF/89 | 227 (D8) | 227 | ||||
SPRINT/HAIES MASCULIN | ||||||||
BEDEL Abdallah | AN30 | JUM/95 | 865 (IR1) | 834 (IR2) | 854 (IR2) | 2553 | ||
MAGHLOUT Cherif | ASVA | V1M/69 | 542 (D1) | 637 (R3) | 590 (R5) | 1769 | ||
PONTVIANNE Martial | ENA | ESM/92 | 772 (IR3) | 790 (IR3) | 1562 | |||
LALIN Rudy | ENA | ESM/92 | 732 (R1) | 786 (IR4) | 1518 | |||
PAILLET Thomas | ASVA | JUM/96 | 436 (D4) | 497 (D2) | 485 (D3) | 1418 | ||
MAYEN Florent | ACA | JUM/95 | 626 (R4) | 677 (R2) | 1303 | |||
LAC MORGAN | ASVA | JUM/96 | 595 (R5) | 704 (IR4) | 1299 | |||
LAROCHE Joris | ACA | JUM/96 | 402 (D5) | 429 (D4) | 431 (D4) | 1262 | ||
DJA DAOUADJI PAUL | ACA | JUM/96 | 611 (R4) | 648 (R3) | 1259 | |||
PERRICHON Remi | RSA | ESM/92 | 581 (R3) | 604 (R3) | 1185 | |||
ROBELIN Thibaud | RSA | ESM/94 | 539 (R4) | 552 (R4) | 1091 | |||
CARDARELLY Fabien | RSA | SEM/86 | 487 (D2) | 557 (R6) | 1044 | |||
PHILIPPE Remi | AN30 | SEM/90 | 547 (R6) | 489 (R5) | 1036 | |||
CARDARELLY Florian | RSA | SEM/89 | 433 (D1) | 566 (R6) | 999 | |||
LAROCHE Corentin | ACA | JUM/96 | 489 (D3) | 505 (D2) | 994 | |||
CUBAYNES Clement | ASVA | SEM/89 | 868 (IR1) | 868 | ||||
BEDJAOUI Florian | ACA | ESM/92 | 812 (IR3) | 812 | ||||
SOLER Benjamin | ASSPV | JUM/94 | 769 (IR3) | 769 | ||||
ALARIC Yohann | ENA | ESM/94 | 675 (R2) | 675 | ||||
MEHYAOUI Mohamed | ENA | ESM/94 | 635 (R2) | 635 | ||||
DARDAILLON David | ASSPV | 621 (R2) | 621 | |||||
MANŒUVRE Lorenzo | ACA | JUM/96 | 579 (R5) | 579 | ||||
CANTEIRO Luis (por) | RSA | SEM/91 | 553 (R4) | 553 | ||||
PALISSE Julien | RSA | ESM/92 | 529 (D2) | 529 | ||||
RAFION Faiddine | ENA | SEM/89 | 516 (D2) | 516 | ||||
EL ARFAOUY Mohamed (mar) | SCAC | JUM/95 | 513 (R5) | 513 | ||||
PITHON Julien | ACA | VEM/73 | 512 (D2) | 512 | ||||
MALLET Tom | RSA | JUM/96 | 507 (R5) | 507 | ||||
MILLET Boris | RSA | JUM/95 | 500 (R5) | 500 | ||||
RIVIERE Didier | BMA | V1M/73 | 181 (D8) | 311 (D6) | 492 | |||
VIC Nicolas | ACA | JUM/96 | 436 (D4) | 436 | ||||
SAUT FEMININ | ||||||||
FADDA Karine | ENA | SEF/83 | 785 (N4) | 785 | ||||
HOGUET Ninon | ACA | JUF/95 | 544 (R6) | 544 | ||||
OSSAH Charlotte | AN30 | JUF/96 | 447(D5) | 447 | ||||
DOMMANGE Mailys | ENA | ESF/92 | 439 (R5) | 439 | ||||
LOPEZ Orianne | ENA | SEF/89 | 199 (D8) | 193 (D8) | 392 | |||
SAUT MASCULIN | ||||||||
LEON Guillaume | BMA | SEM/86 | 755 (IR4) | 660 (R2) | 1415 | |||
GROSMAIRE Albert | ACA | SEM/78 | 649 (R5) | 499 (D4) | 1148 | |||
PONTVIANNE Jean-marc | ENA | ESM/94 | 1044 (N2) | 1044 | ||||
NKANZA Verlain | AN30 | SEM/74 | 424 (D5) | 497 (D4) | 921 | |||
LAROCHE Corentin | ACA | JUM/96 | 479 (D4) | 358 (D3) | 837 | |||
ALARIC Yohann | ENA | ESM/94 | 784 (IR3) | 784 | ||||
MAGHLOUT Cherif | ASVA | VEM/69 | 720 (R3) | 720 | ||||
RIVIERE Didier | BMA | V1M/73 | 262 (D6) | 305 (D4) | 567 | |||
CHAUVEAU Dimitri | AN30 | ESM/94 | 307 (D5) | 470 | ||||
LANCER FEMININ | ||||||||
SANTAMARIA Elodie | AN30 | SEF/88 | 421 (R6) | 425 (R6) | 455 (R4) | 1301 | ||
FABREGUETTES Manon | ACA | JUF/96 | 386 (D2) | 399 (D1) | 409 (D1) | 1194 | ||
SANTAMARIA Stéphanie | AN30 | SEF/88 | 342 (D4) | 364 (D3) | 377 (D2) | 1083 | ||
MONTAGUT Lisa | AN30 | SEF/91 | 488 (R3) | 372 (D2) | 860 | |||
BERTHIER Camille | ENA | SEF/88 | 572 (R2) | 572 | ||||
PEREZ Julie | ENA | JUF/96 | 403 (D1) | 403 | ||||
ROUILLE helene | AN30 | SEF/90 | 399 (D4) | 399 | ||||
JOUBERT Eve | ENA | VEF/71 | 251 (D6) | 251 | ||||
MONTAGUT Fabienne | AN30 | V2F/59 | 246 | 246 | ||||
LANCER MASCULIN | ||||||||
ANRIFINA Mouzda | AN30 | SEM/89 | 621 (R1) | 658 (IR3) | 1279 | |||
MAGHLOUT Cherif | ASVA | V1M/69 | 546 (R3) | 589 (R2) | 1135 | |||
GROSMAIRE Albert | ACA | SEM/78 | 486 (R6) | 495 (R6) | 981 | |||
NKANZA Verlain | AN30 | SEM/74 | 405 (D2) | 411 (D3) | 816 | |||
DUPUIS Nicolas | ENA | ESM/94 | 651 (IR4) | 651 | ||||
MEHYAOUI Mohamed | ENA | ESM/94 | 540 (R5) | 540 | ||||
LYX Nicolas | AN30 | SEM/91 | 521 (R5) | 521 | ||||
LASSALLE Geoffrey | ACA | SEM/87 | 464 (R6) | 464 | ||||
SANCHEZ Roger | ENA | V3M/49 | 445 | 445 | ||||
PERRICHON Remi | RSA | ESM/92 | 433 (D2) | 433 | ||||
CARDARELLY Florian | RSA | SEM/89 | 421 (D2) | 421 | ||||
ROURE Geoffrey | ENA | ESM/92 | 385 (D3) | 385 | ||||
CARDARELLY Fabien | RSA | SEM/86 | 360 (D4) | 360 | ||||
CLOTAIRE Loic | ENA | JUM/95 | 421 (D3) | 421 | ||||
PITHON Julien | ACA | VEM/73 | 316 (D5) | 316 | ||||
RIVIERE Didier | BMA | V1M/73 | 299 (D7) | 299 |