REPONSE AVANT LE MERCREDI 13 AVRIL 00h00 |
|
|
MEJANNES-LE-CLAP |
12/04/16 |
PARTICIPE |
|
Athlètes |
|
club |
sélection |
OUI |
|
MINIMES FILLES |
|
|
|
|
1 |
BATIFOL |
ANTONINE |
BMA |
Podium départementaux cross 10/01/16 Alès |
X |
2 |
DRACA |
AMELIA |
RSA |
Podium départementaux cross 10/01/16 Alès |
X |
3 |
DALENC |
MORGANE |
BMA |
Podium 1er trophée 03/04/16 AN30 |
|
4 |
BRILLEAU |
INES |
ACA |
Podium 1er trophée 03/04/16 AN30 |
X |
5 |
NANCLARES |
MYRIAM |
ACA |
Podium 1er trophée 03/04/16 AN30 |
X |
6 |
PORZIO |
FANNY |
ALSG |
meilleur triathlon hors : cross,1er trophée, minime 2002 |
X |
7 |
MANTZ |
ELSA |
ACA |
meilleur triathlon hors : cross,1er trophée, minime 2002 |
|
8 |
DHAUSSY |
CHLOE |
ASSPV |
meilleur triathlon hors : cross,1er trophée, minime 2002 |
|
9 |
PETIT |
LEILA |
ENA |
meilleur triathlon hors : cross,1er trophée, minime 2002 |
|
10 |
GRANGEON |
MYLENE |
ASVA |
meilleur triathlon hors : cross,1er trophée, minime 2002 |
X |
11 |
BENSALAH |
SOPHIE |
ENA |
meilleur triathlon hors : cross,1er trophée, minime 2002 |
|
12 |
RALLO |
JULIETTE |
AN30 |
Meilleur Minime fille 2002 |
|
13 |
PRADEL |
ALISON |
ALSG |
Meilleur Minime fille 2002 |
X |
14 |
TARDY |
ANASTASIA |
ASVA |
attente si désistement |
|
15 |
AKAB |
SABRINA |
ACA |
attente si désistement |
|
16 |
SANCHEZ |
CLARA |
ASSPV |
attente si désistement |
|
17 |
ROUSSIGNOL |
ALIX |
BMA |
attente si désistement |
|
18 |
NGOUDA-DESVIGNES |
NADINE |
ENA |
attente si désistement |
|
19 |
DUREUIL |
HELENE |
ACNA |
attente si désistement |
|
20 |
DURAND |
HELOISE |
ENA |
attente si désistement |
|
|
|
|
|
|
|
|
MINIMES GARCONS |
|
|
|
|
1 |
SARRAN-BATISSE |
ARTHUR |
ASSPV |
Podium départementaux cross 10/01/16 Alès |
|
2 |
VERRET |
MAXIME |
ENA |
Podium départementaux cross 10/01/16 Alès |
|
3 |
ROUMEJON |
BASTIEN |
ENA |
Podium départementaux cross 10/01/16 Alès |
X |
4 |
SAUREL |
REMI |
ASSPV |
Podium 1er trophée 03/04/16 AN30 |
|
5 |
BERTRAND |
ALBAN |
UZAC |
Podium 1er trophée 03/04/16 AN30 |
|
6 |
DUMAS |
JOCRIS |
ACA |
Podium 1er trophée 03/04/16 AN30 |
|
7 |
CHARGUI |
AMINE |
ASSPV |
meilleur triathlon hors : cross,1er trophée, minime 2002 |
|
8 |
PHILIBERT |
WALTER |
AN30 |
meilleur triathlon hors : cross,1er trophée, minime 2002 |
X |
9 |
FAGE |
MATHIEU |
UZAC |
meilleur triathlon hors : cross,1er trophée, minime 2002 |
X |
10 |
GUIDOT |
LUCAS |
UZAC |
meilleur triathlon hors : cross,1er trophée, minime 2002 |
X |
11 |
LAMACHE |
NICOLAS |
ENA |
meilleur triathlon hors : cross,1er trophée, minime 2002 |
|
12 |
POUZOL |
DILAN |
ENA |
Meilleur Minime garçon 2002 |
|
13 |
COULOUMIES |
PIERRE |
ASSPV |
Meilleur Minime garçon 2002 |
|
14 |
QUENELLE |
JULES |
ACNA |
attente si désistement |
|
15 |
CABOT BOUCHENTOUF |
VALENTIN |
ASSPV |
attente si désistement |
|
16 |
GEORGES |
VICTOR |
ACA |
attente si désistement |
|
17 |
JAN |
ARNO |
AN30 |
attente si désistement |
|
18 |
MORENO |
THOMAS |
BMA |
attente si désistement |
|
19 |
POUZOL |
DAVID |
ENA |
attente si désistement |
|
20 |
TEMPESTINI |
ALEX |
ALSG |
attente si désistement |
|