www.athle.fr
Accueil
SITE OFFICIEL
du comité départemental d'athlétisme du gard
1ER RASSEMBLEMENT 2019/20 à Rochefort du gard 

10h à 16h


NOM PRENOM CLUB LICENCE SPRINT
40
HAIES
13
DEMI-FOND
 22
POIDS
 15
JAV
18
LG
 32
HT
 19
OUI NON
1 CATTEAU-VERNIER CAPPUCINE ASVA 1426148 X X X X X X X
2 BLAS ANAIS ASSPV 2011033 X
3 ODIARD SOPHIE ENA 1783266 X X
4 LAFONT MALLORY ACNA 1827800 X X
5 BAGUEIXE CHAZE LEA ASSPV 1884894 X X X
6 COSTE ANNA AC2A 1405455 X X
7 VASQUEZ EMMA G2AA 2096775 X X
8 PETITJEAN ANNA ASVA 1882156 X X X
9 AUSIAS CAMILLE AN30 1995894 X X X
10 BESSE CLEMENTINE ASSPV 1387745 X X X
11 COULOUMIES HELOISE ASSPV 1872108 X X X X X X
12 SANCHEZ CAMILLE ASSPV 1665361 X X X
13 VIDAL GARANCE ENA 1745398 X
14 ACKERMANN ORIANE AC2A 1987384 X
15 CIGES EMMY ASSPV 1627750 X
16 CALANDRAS TESS ASSPV 1757433 X
17 CHAOUKI CHAYMA AN30 1482406 X
18 ABDALLAH NADJINA ENA 2139008 X
19 LACOMBE  CLEMENCE ENA 1601968 X X X
20 DALENC AMBRE BMA 1689071 X X
21 AOULAD EL KHATABI SOFIA AN30 2095582 X X X X
22 BOURDAUDHUI OCEANE G2AA 1888848 X X X
23 MOLINA TIPHAINE ASVA 1805145 X X X X
24 EL YATIM LAMIA G2AA 1881662 X            
25 HAMIMID MEISSA G2AA 2123613 X X X X
26 CHARMASSON CLARA UZAC 1774048 X X
27 BRACKEN EMMY UZAC 1567219 X
28 SAUVAGE  TATIANA AC2A 1532725 X
29 PASCAL MAELYNE AC2A 1890109 X X X X
30 MANIGLIER-VILLON VALENTINE RSA 1582454 X
31 DECOBERT MAYA AATAC 1464636 X
32 MARTIN MADY AATAC 1786562 X X
33 ESSAIDI  IMANE AN30 1762248 X
1 MARRE AURELIAN ASVA 1404410 X X
2 DAMMANN SAMUEL ASSPV 1757438 X X X X
3 BABIN ALEXIS ENA 1908052 X X
4 PROST NATHAN ASSPV 2116238 X X
5 MARC DORIAN AN30 1910088 X
6 DUTTER MAXIME UZAC 1804796 X X X X X
7 TIMOL CESAR BMA 1923862 X X
8 PARADIS TIMOTHE UZAC 2001844 X
9 ESCALIER ANTOINE RSA 2002621 X
10 BOURDERON YANIS ASSPV 1502976 X
11 DUGAND GABIN ENA 2087785 X
12 JOLY MARIO ASSPV 1491713 X X X
13 LOUCHE TIMOTHE AN30 1471255 X X
14 SOUVANAT NOAH UZAC 1688999 X X
15 GARCIA ETHAN AC2A 2103050 X X
16 MAURIN ALEXANDRE ACNA 1409900 X X X X X
17 BOYER JULIEN ENA 1509186 X X X X X X
18 MORRISSEY YANIS RSA 1445813 X X
19 LENCLOS AMAURY AC2A 2120692 X X
20 GUARDIOLA LUIS AN30 1983519 X
21 PIERR-GEROM MATHIS AN30 1608495 X
22 DEMDOUM ELIAS AATAC 2101966 X
23 BAQUERO CLEMENT ENA 2024129 X
24 FLORES ETHAN G2AA 2124532 X
25 SIMONOT QUENTIN AATAC 1716908 X
1 JULIEN PRUNE ASSPV 1694092 X X X
2 CORMIER GUEYDAN AZELIE AC2A 1602369 X
3 OSTYN MAEVA ENA 1769737 X
4 ZAHIDI KAMELIA AC2A 1725751 X
5 TERRADE  ELSA ENA 1890744 X
6 EDOU NGUEMA  OCEANE AC2A 1489201 X X X X X
7 MOREAU  LAURA AN30 1975775 X
8 ABIDA CHAIMA BMA 1907888 X
9 DESSERLE MELISA ACL30 1915448 X
10 FARRELL ARMANCE AC2A 2032689 X X
1 PANSIER NEO AC2A 1437185 X
2 MICHEL-MEYER MATHIEU G2AA 1888853 X
3 LEDRU TOM AC2A 1660839 X
4 MARTINEZ JOAN BMA 2154977 X
5 SARTORI FABIO AC2A 2003430 X
6 TERMOTE LEO AC2A 1461810 X
7 NEGGAZ ILHAN AC2A 1913922 X
8 GUERRERO SASHA BMA 1822451 X X
9 SABOYE MARIUS ASVA 1613387 X
10 ABIDA HOSSAM BMA 1518194 X X X
EN ROUGE ATHLETE NON LICENCIE NE POUVANT PAS FAIRE LE STAGE sauf si licence prise avant celui-ci.